«Ролан Гаррос». Расписание третьего игрового дня

<br />
                        "Ролан Гаррос". Расписание третьего игрового дня

Среда, 29 сентября — третий игровой день второго в сезоне турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата Франции. В этот день состоятся матчи первого круга у мужчин и женщин, а также пройдут соревнования пар.

На грунтовые корты Парижа выйдут следующие представители России: Людмила Самсонова, Андрей Рублёв, Вероника Кудерметова, Дарья Касаткина и Виталия Дьяченко.

Roland Garros. Среда, 29 сентября 2020 года

Корт Philippe Chatrier. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Майар Шериф (Египет) — Каролина Плишкова (Чехия)

Далее
Лаура Зигемунд (Германия) — Кристина Младенович (Франция)

Далее
Новак Джокович (Сербия) — Микаэль Имер (Швеция)

Далее
Денис Шаповалов (Канада) — Жиль Симон (Франция)

Корт Suzanne Lenglen. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Вашек Поспишил (Канада) — Маттео Берреттини (Италия)

Далее
Людмила Самсонова (Россия) — София Кенин (США)

Далее
Хауме Муньяр (Испания) — Стефанос Циципас (Греция)

Далее
Арина Соболенко (Беларусь) — Джессика Пегула (США)

Корт Simonne Mathieu. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Дженнифер Брэди (США) — Клара Тоусон (Дания)

Далее
Сэм Куэрри (США) — Андрей Рублёв (Россия)

Далее
Роберто Баутиста-Агут (Испания) — Ришар Гаске (Франция)

Далее
Полин Парментье (Франция) — Вероника Кудерметова (Россия)

Корт №2. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Андрес Мольтени и Уго Нис (Аргентина/Франция) — Сандер Жилль и Йоран Флиген (Бельгия)

Далее
Бенджамин Бонци и Антуан Хоан (Франция) — Равен Клаасен и Оливер Марак (ЮАР/Австрия)

Далее
Джейми Маррей и Нил Скупски (Британия) — Хуан-Игнасио Лондеро и Иржи Веселы (Аргентина/Чехия)

Далее
Макензи Макдональд и Теннис Сандгрен (США) — Мартон Фучович и Кэмерон Норри (Венгрия/Британия)

Корт №3. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Артём Ситак и Игор Зеленай (Новая Зеландия/Словакия) — Федерико Кория и Диего Шварцман (Аргентина)

Далее
Фредерик Нильсен и Тим Путц (Дания/Германия) — Лоренцо Сонего и Стефано Травалья (Италия)

Далее
Кевин Кравец и Андрес Мьес (Германия) — Александр Бублик и Михаил Кукушкин (Казахстан)

Далее
Люк Бэмбридж и Бен Маклахлан (Британия/Япония) — Уэсли Коольхоф и Никола Мектич (Голландия/Хорватия)

Корт №4. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Моника Никулеску (Румыния) — Даниэль Коллинз (США)

Далее
Донна Векич (Хорватия) — Ирина Барэ (Румыния)

Далее
Катерина Козлова (Украина) — Паула Бадоса (Испания)

Далее
Андрей Мартин (Словакия) — Жоао Соуса (Португали)

Корт №5. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Кристиан Гарин (Чили) — Филипп Кольшрайбер (Германия)

Далее
Зарина Дияс (Казахстан) — Онс Жабер (Тунис)

Далее
Юлия Гёргес (Германия) — Элисон Риске (США)

Далее
Джеймс Дакворт и Джон Миллман (Австралия) — Жереми Шарди и Фабрис Мартин (Франция)

Корт №7. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Тимеа Бабош (Венгрия) — Ана Богдан (Румыния)

Далее
Елена Рыбакина (Казахстан) — Сорана Кырстя (Румыния)

Далее
Кантен Гали (Франция) — Маркос Хирон (США)

Далее
Дарья Касаткина (Россия) — Хармони Тан (Франция)

Корт №9. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Елена Остапенко (Латвия) — Мэдисон Бренгл (США)

Далее
Душан Лайович (Сербия) — Джанлука Магер (Италия)

Далее
Генри Лааксонен (Швейцария) — Пабло Куэвас (Уругвай)

Далее
Дэн Эванс и Хуберт Гуркач (Британия/Польша) — Марсело Демолинер и Матве Мидделькооп (Бразилия/Голландия)

Корт №10. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Ллойд Харрис (ЮАР) — Алексей Попырин (Австралия)

Далее
Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю (Франция) — Марк Пёрселл и Люк Сэвилл (Австралия)

Далее
Стив Джонсон (США) — Роберто Карбальес-Баэна (Испания)

Далее
Остин Крайчек и Франко Скугор (США/Хорватия) — Сунву Квон и Дивиж Щаран (Корея/Индия)

Корт №11. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Симоне Болелли и Максимо Гонсалес (Италия/Аргентина) — Сантьяго Гонсалес и Кен Скупски (Мексика/Британия)

Далее
Уго Деллиен (Боливия) — Ричардас Беранкис (Литва)

Далее
Ариэль Бехар и Гонсало Эскобар (Уругвай/Эквадор) — Николас Монро и Томми Пол (США)

Далее
Адриан Маннарино и Бенуа Пэр (Франция) — Фрэнсис Тиафо и Джексон Уитроу (США)

Корт №12. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Алисон Ван Уйтванк (Бельгия) — Ребекка Петерсон (Швеция)

Далее
Ласло Джере (Сербия) — Кевин Андерсон (ЮАР)

Далее
Тьяго Монтейро (Бразилия) — Николоз Басилашвили (Грузия)

Далее
Энцо Коко и Альбано Оливетти (Франция) — Юрген Мельцер и Эдуар Роже-Васслен (Австрия/Франция)

Корт №13. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Нао Хибино (Япония) — Марта Костюк (Украина)

Далее
Харольд Майо (Франция) — Алехандро Давидович Фокина (Испания)

Далее
Ясутака Утияма (Япония) — Аттила Балаш (Венгрия)

Далее
Петра Мартич (Хорватия) — Мисаки Дои (Япония)

Корт №14. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Уго Умбер (Франция) — Марк Полманс (Австралия)

Далее
Фиона Ферро (Франция) — Хизер Уотсон (Британия)

Далее
Слоан Стивенс (США) — Виталия Дьяченко (Россия)

Далее
Грегуар Баррере (Франция) — Григор Димитров (Болгария)

Источник: gotennis.ru