Результаты первого игрового дня 1-го тура «Лига Ставок – Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужчин»

Результаты первого игрового дня 1-го тура «Лига Ставок – Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужчин»

Результаты первого игрового дня 1-го тура турнира «Лига Ставок – Чемпионат Высшей лиги по регби-7».

Сегодня в Калининграде на стадионе « Сельма » прошел первый игровой день 1-го тура турнира «Лига Ставок — Чемпионат Высшей лиги по регби-7». Помимо группового этапа состоялись так же игры четвертьфинала за 9-16 места.

Результаты игр группового этапа

 ВУНЦ ВВС ВВА – Динамо — 0:27

 Сборная Самарской области – Торпедо — 31:14

 ВИФК – Зеленоград — 12:12

 Нарвская застава – Сборная Свердловской области — 47:0

 Сборная Калининградской области-Балтийский шторм – Липецк — 7:24

 Витязь – Ротор — 17:12

 ГБУ МО СШОР по ИВС – Локомотив — 43:5

 Сибирь – Динамо — 7:14

 Сборная Самарской области – Зеленоград — 10:12

 ВИФК – Торпедо — 0:19

 Нарвская застава – Липецк — 14:14

 Сборная Калининградской области-Балтийский шторм – Сборная Свердловской области — 48:0

 Витязь – Локомотив — 24:14

 ГБУ МО СШОР по ИВС – Ротор — 19:12

 Сибирь – ВУНЦ ВВС ВВА — 45:0

 Сборная Самарской области – ВИФК — 24:7

 Зеленоград – Торпедо — 14:12

 Нарвская застава – Сборная Калининградской области-Балтийский шторм — 17:0

 Липецк – Сборная Свердловской области — 46:0

 Витязь – ГБУ МО СШОР по ИВС — 24:17

 Локомотив – Ротор — 22:7

Результаты четвертьфинала за 9-16 места

 Торпедо – Сборная Свердловской области — 48:0

 Сборная Калининградской области-Балтийский шторм – ВИФК — 17:0

 ВУНЦ ВВС ВВА – Ротор — 5:32

Расписание на 13 сентября


Финальные игры

Плей-офф за 13-15 места

11.00 Сборная Свердловской области – ВУНЦ ВВС ВВА

Четвертьфиналы

11.20 Зеленоград – Липецк

11.40 Нарвская застава – Сборная Самарской области

12.00 Динамо – ГБУ МО СШОР по ИВС

12.20 Витязь – Сибирь

Полуфиналы за 9-12 места

13.00

13.20

Плей-офф за 13-15 места

13.40

Полуфиналы за 5-8 места

14.00

14.20

Полуфиналы за 1-4 места

14.40

15.00

Плей-офф за 13-15 места

16.00

Матч за 11-е место

16.20

Матч за 9-е место

16.40

Матч за 7-е место

17.00

Матч за 5-е место

17.40

Матч за 3-е место

18.00

Финал

18.20

* — время везде московское

Источник: rugby.ru